Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
18.02.2019 11:35
     ГОРЕ ТЕМ…
Ис43, - но ты грехами твоими затруднял Меня, беззакониями твоими отягощал Меня.
25 Я, Я Сам изглаживаю преступления твои ради Себя Самого и грехов твоих не помяну:
------- - Так сказано было Израилю. Но мы Христиане и Господь Бог дал нам место покаянию и прощение грехов через Христа Иисуса – Сына Его. Итак,  да воспользуемся этим Даром Божиим и да приносим плод Богу, жизнью своею, делами своими, идти тою дорогою, которою предначертал нам Бог во Христе Иисусе – Сыне Своём…
------ 3Езд.16, 78 Горе тем, которые связаны грехами своими и покрыты беззакониями своими! Это - поле, которое заросло кустарником и через которое путь покрыт терном, так что человек проходить не может: оно оставляется, и обрекается огню на истребление.
------ - Страх Господень, - вот истинная Премудрость для жизни во Христе Иисусе. Живущие в страхе Господнем, исполняющие повеления Его, не будут обречены огню на истребление. Господь Бог дал нам путь жизни во Христе, Сыне Своём. Ибо Он сказал, - верующий в Меня на Суд не приходит. Да будет так.


-------- Теперь Вы поняли, почему Бог любит человека, служащего Ему? - Человек соучастник Суда Божьего!  Через человека Бог совершает Свой Суд над сатаною. Он дал ему возможность проявить своё правление над безгрешным человеком (Адам и Ева) И человек стал как КОМПРОМАТОМ  в беззакониях дьявола. Через человека сатана приближается к месту своего назначения, озеру огненному. И потому у человечества усиливается беззаконие и приближается место Суда Божьего над сатаною и тех, кто с ним. И получается, Человек – служитель дьявола, - И зверя нет страшней, чем человек!!!

------- Господь погружает вас в Познание, какая битва у Него с сатаною (духом злобы поднебесной). И ради этого Он прилагает много усилий - труда, чтоб вы были сыты, и чтобы человек понял, что через человека судится дьявол. ДЛЯ ЭТОГО СОТВОРЁН ЧЕЛОВЕК...



Ответ, - 9 Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: "что ты делаешь?" Бог мудрый и могущественный Владыка Вселенной. Ему Слава, Величие и Крепость и Сила во веки веков, Аминь!!!

-------- Видим, Бог изглаживает преступления (грехи) ради Себя Самого. Почему? – потому что дело Его совершается на Земле через человека. Ради Себя Самого, Он сотворил человека!!! Для Суда над сатаною - диаволом! И любит человека за его труд. И любит Христиан, живущих с Премудростью. Которые живут при страхе Господнем, и служат Ему из любви, за великий План Спасения.



А стане сказал Бог, - Я извлеку из тебя огонь, который и пожрёт тебя. так сейчас есть. Беззаконие истребляет само себя...Аминь.

Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
moJo
Зарегистрирован: 22.02.2019 Сообщения: 19 Предупреждения: 2
22.02.2019 13:11
Россия сраная Московия
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
22.02.2019 13:30
moJo
Россия сраная Москови

Ответ, -      !!!!!

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua