Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
даниил777
Зарегистрирован: 08.02.2019 Сообщения: 56
17.02.2019 13:19
maikl67
даниил777
Разве после прихода наступили страшные дни? 
- Разве не было разгромлено Израильское государство и разрушен Храм после прихода Иоанна Крестителя в духе Илии?

 Разрушение храма вы называете страшнымднем? Прочитайте "откровение" 14 и 16 главы. 

Смех
Именно иерусалимская апостольная церковь, явленная в завершении рассеяния, со служением, именуемым ещё духовно - ЖАТВОЮ, она и выполнит всемирное служение в Духе ИЛИИ.

Апостольской церкви (правильно собрания) нет и не будет. А служение выполнят: 
Откровение 11:3 И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.
Откровение 11:4 Это суть две маслины и два светильника, стоящие пред Богом земли.
Эти два свидетеля - маслины - светильника, и будут в духе Илии

Смех
. Порлагаю, что Иоанн апостол не был убит в первом веке, но был БОГОМ перемещён вне времени. Как Енох и Илия.

Аминь.
К Евреям 11:5 Верою Енох переселен был так, что не видел смерти; и не стало его, потому что Бог переселил его. Ибо прежде переселения своего получил он свидетельство, что угодил Богу.
4-я Царств 2:11 Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо.

Смех
Потому все трое окажутся в ерусалиме в дни восторчания там антихристовой МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ, именуемой среди отступников "третьим храмом".

Не выдавайте свое за Божье.

maikl67
Но у меня разница перед иудействующими - я ДИТЯ БОЖЕЕ, и мне принадлежать обетования и природа моего Отца... И на горе преображения МНЕ сказано было, как Петру, Мойсея нет, Илии нет, только ХРИСТА слушаться... Причем Отец сказал это негодованием Петру, который хотел все смешать. Христос мне Закон через рождение свыше, и Иисус мне пророк как Илия.

Какая самоуверенность. А Всевышний не сказал что он заберет вас к себе еще при жизни (вашей)?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua