Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
17.02.2019 11:47
Воздерживающийся
Хотим Закона,Субботствовать,каменные скрижали.Что ж так ,лукавить,прикрываясь светлым именем И.Х.

Пишите,- Так что хватит обманывать людей - уводя их от исполнения Нового Завета с Богом - опять под закон - чтобы они отказались от благодати Иисуса Христа - Который уже один раз их выкупил из закона смертью Своей безвинной. И внимание - второй смерти Христа нет уже.

Ответ – Заповеди Десятисловия это и есть Благодать Христа – ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И ОТНОШЕНИЕ, КАК Любовь – к Богу.. Так как Он сказал, - Я господин Субботы. Христос выкупил их от обрядовых законов, но не от Субботы, которая относится – Как Любовь к Богу. Возлюби Бога, сказал Христос, тем что, то есть, -  исполни Заповеди.

Пишите, А вы элементарно обманываете людей - заставляя их обманом вашим - исполнять заповеди декалога - вместо заповедей учения Отца Нового Завета.
И я не склонен уже думать - что вы этого не понимаете - вот не понимаете Этого Слова Бога - тут приведенного - сразу о двух заветах - что Иисус есть Ходатай - лишь Нового Завета - а не декалога.
То есть, вы берете и сознательно обманываете людей - вопреки воле Бога в Новом Завете, - сознательно не подчиняетесь воле Бога - для всех людей - благодатной и спасительной.

Ответ
,Не будет вам СПАСЕНИЯ, при нарушении Заповеди Божией. 
- А вы вообще-то хоть понимаете, что такое ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ а в них и Суббота от сотворения? Суббота указывает, что Бог творил и созидал.......


Исх.20г.11 - ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его. Исх.31, 16 - и пусть хранят сыны Израилевы субботу, празднуя субботу в роды свои, как завет вечный;

     17 - это - знамение между Мною и сынами Израилевыми на веки, потому что в шесть дней сотворил Господь небо и землю, а в день седьмой почил и покоился.---- Вы к какой маслине привиты и чьим соком питаетесь? К природной или остаётесь дикой маслиной? А так как  вы не в Завете с Богом и у вас НЕТ ЗНАМЕНИЯ этого Завета - Субботы.

Израиль принадлежал Богу именно через это ЗНАМЕНИЕ - ИСПОЛНЯЯ СУББОТУ считались Его народом
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 17.02.2019 11:51

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua