Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
16.02.2019 21:56
Смех
Именно иерусалимская апостольная церковь, явленная в завершении рассеяния, со служением, именуемым ещё духовно - ЖАТВОЮ, она и выполнит всемирное служение в Духе ИЛИИ.
-
Не заблуждайтесь... Со времен падения Люцифера, Бог покончил с Творением.... Он счас имеет дело и передал юридически, и передает фактически управление ДЕТЯМ СВОИМ, рождённым от ЕГО ДУХА. Управление через Христа, ибо на Престоле в Откровении восседает Бог и Агнец. Даже ангелы переходят и перешли в стадию служения ДЕТЯМ БОЖЬИМ. Не обманывайтесь. Был блудный сын, возвратился к Отцу и получил печать управления, признав Отцовство. Тот, который был всегда при Боге со своими законопослушным образом жизни и исполнением обязанностей остался, конечно при Доме Божьем, но в качестве.... Исав утерял право ПЕРВОРОДСТВА, уступив тому, кто в его глазах был ОБМАНЩИКОМ - Иакову. Хотя Исав был намного лучшим чем Иаков -хорошим звероловом и пищу приготовить умел....Сейчас та же история.... Но у меня разница перед иудействующими - я ДИТЯ БОЖЕЕ, и мне принадлежать обетования и природа моего Отца... И на горе преображения МНЕ сказано было, как Петру, Мойсея нет, Илии нет, только ХРИСТА слушаться... Причем Отец сказал это негодованием Петру, который хотел все смешать. Христос мне Закон через рождение свыше, и Иисус мне пророк как Илия.
Сообщение отредактировал maikl67 - 16.02.2019 21:59

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua