Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
15.02.2019 19:59
maikl67
Вам Ответ на ПЕРВЕНЦЕВ - 18. Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий. (Послание Иакова 1:18)
В этом смысле мы первородные сыновья Бога. Поэтому церковь, состоящая из христиан, называется церковью ПЕРВОРОДНЫХ. Христиане имеют право первородства из-за падения Израиля, как Иаков из -за падения Исава. Не зная и не имея полное знание, учитесь.

  Да каждый человек может стать первородным. Какие мы христиане только разве по букве?  Падение Израиля?А зачем брать так далеко по времени? весь протестантизм разве не пал в наше время. Я не понимаю, почему вы об этом не говорите? Даже АСД отступили от истины. предали  Елену Вайт.Отдали  её на поругание. переписывают её книги под себя.  Все протестанты поклонились папе. В нашем городе на всех протестантских церквах висят папские кресты и на крышах и на дверях и даже в залах на стенах понавешали крестов.  "И потом приходите и становитесь пред лицом Моим, в доме сем, на котором наречено имя Моё, и говорите: "мы спасены", чтобы впредь делать все эти мерзости" Иер.7:10.  
   Иаков получил первородство , потому что он был первенцем по духовному качеству.  
 
Написано: "Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живого, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов, 
к торжествующему собору и церкви первенцев, написанных на небесах, и к Судии всех - Богу, и к духам праведников, достигших совершенства."(
Евр.12:22-23). Вот каким должен быть первородный, которые имеют 100% характера Отца и Сына. 

  "Это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошёл. Они искуплены из людей, как первенцы Богу и Агнцу. 
  И в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божьим" 
 (Откр.14:4-5).  В павших церквах таким стать невозможно. Не дадут. Скорее всего выгонят. кому нужен Закон Божий, кому нужны все пророчества, указывающие на отступление их церквей, им доход нужен, а не праведник, который, чего доброго, ещё обличит их. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua