Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
13.02.2019 19:51
Антонина Егоровн
[quote user="maikl67"]с этим согласен ПОЛНОСТЬЮ. Но для меня и каждого христианина важно одно - это заключительный ЭТАП для человека - ПОЛНЫЙ ВОЗРАСТ ХРИСТА И ПОЛНОЕ ЗНАНИЕ ИСТИНЫ. Младенец не может судит и произвести суд над Сатаной. И также, как не каждый взрослый человек в любой стране на земле, не зная всего законодательства не сможет стать президентом, или каким то начальствующим для суждения. 
[/quote] 
Антонина Егоровн
Ответ, если не будешь знать НАЧАЛА, то всё представление о Боге, о Христе и противнике Божьем,который порождает ГРЕХ в делах человека, будет искажено.

Будьте внимательны, пожалуйста.... Пишу вам, отроки, потому что вы познали Отца.
(Первое послание Иоанна 2:13)
14. Я написал вам, отцы, потому что вы познали Безначального. Я написал вам, юноши, потому что вы сильны, и слово Божие пребывает в вас, и вы победили лукавого.  (Первое послание Иоанна 2:14)
Как видите,даже юноши прошли через НАЧАЛО, победив лукавого. Уже не говоря об ОТЦАХ, которые познали ВСЕГО БОГА -  и НАЧАЛО и СРЕДИНА и КОНЕЦ. Пожалуйста подавайте более серьёзные аргументы.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua