Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
12.02.2019 19:45
maikl67
Разберём по порядку. Когда вы были младенцем, по младенчески мыслили )) Но судя по времени, вам надлежало бы быть учителями. вы путаете, мы должны не СОБЛЮДАТЬ СЛОВО, а СОТРУДНИЧАТЬ. Соблюдение ничего не дает. Вы просто переходите в категорию рабов, и АВТОМАТОМ в ЗАКОННИЧЕСТВО. Если поможет вам Дух Святой- поймёте.Блудный СЫН получил ПЕЧАТКУ и ПРИЗНАНИЕ САМОГО ОТЦА, второй сын ОСТАЛСЯ КЕМ? в СОБЛЮДЕНИИ, о чем вы мне и другим РЕКОМЕНДУЕТЕ. Ваше право - соблюдение, или вкушать СЛОВО, НАПОЛНЯТЬСЯ СЛОВОМ, и ЖИТЬ ЭТИМ СЛОВО. К примеру, если вы едите хлеб, вы хлебом и живы будете. Если вы будете кушать ЗАКОН, НЕ ВОЙДЕТЕ В ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ, ПЕЧАТКИ БЛУДНОГО СЫНА НЕ БУДЕТ у вас. Дальше я просто не хочу продолжать...

 Ну что ж давай разберём.  Соблюдать слово и сотрудничать в чем разница?  Хотя вы никогда на мои вопросы не отвечаете. Ладно . Написано: "Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его" (Откр.22:14) 
"Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божьи.."(Откр.14:12). Это не я , Библия говорит.

Законничество говорите? А Иисус соблюдал и исполнил весь Закон "Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков (пророчества); не нарушить пришёл Я, но исполнить" (Матф.5:17) 

Кушать Закон, Слово -  это значит жить по нему, или исполнить, что они говорят.  Дальше вы не хотите продолжать , а я хочу чтобы вы поняли в конце -то концов и обратились к истине, а не выдумывали несуразицу.  Я не думаю, что вами движет сатана нет, вами движет ваша гордость, а Бог гордым противится. С уважением. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua