Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
12.02.2019 18:56
Вованиусc
cтранник
Потому что речь идет о том,о чем идет речь!!
А тут о чем идет речь? Мар 16:16: "Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет." 1Пет 3:21: "Так и нас ныне подобное сему образу крещение,..., спасает воскресением Иисуса Христа,"

Не задумывались почему вот эти христиане не спаслись?: Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Матф.7:22,23)

Никрещение и ни вера и никакие их аргументы им не помогли... Хотите продолжить их путь?

Вованиусc
То есть ваше "евангелье" спасения не содержит?

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
(Втор.5:20)

Вованиусc
Я так понял что вы живете уже не во время благодати, а в другое время, когда необходимо несколько иное - соблюдение 10 заповедй и чистой пищи

Мы живем не в вашем понимании благодати,одобряющей беззаконие и ни к чему не обязывающей. Но живем вот в такой: Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков,
 научающая нас, чтобы мы, отвергнув нечестие и мирские похоти, целомудренно, праведно и благочестиво жили в нынешнем веке,

(Тит.2:11,12)

Вованиусc
. Веруете не в Писание Боговдохновенное, а в "писанину от Е.Уайт". Разве такая вера может спасти?

Библию писала не Вайт однако. И я вам не её "писанину" свидетельствую,а Слово Божие и Христово.НЕПОВРЕЖДЕННОЕ церковными богословами.

А у вас кроме духа противления истины и враждебности и христианских лозунгов пока ничего не видно...
Сообщение отредактировал странник - 12.02.2019 18:58

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua