Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
10.02.2019 18:16
Ирина777
Почему не верю Библии? А Вы поверите, если даже очень умный человек будет бездоказательно утверждать, что ему ВСЕГДА И АБСОЛЮТНО ВО ВСЕМ НАДО ВЕРИТЬ? Там много правдивой инфы, но не все же!!! И смотрите, нет точного понимания, бесконечный обмен цитатами так называемых верующих, образный язык, который не поймешь однозначно и полное молчание Автора.

Ваше непонимание не означает Его молчание:... Я поражал через пророков и бил их словами уст Моих, и суд Мой, как восходящий свет.
(Ос.6:5)

 Прежнее Я задолго объявлял; из Моих уст выходило оно, и Я возвещал это и внезапно делал, и все сбывалось.
 Я знал, что ты упорен, и что в шее твоей жилы железные, и лоб твой - медный;
поэтому и объявлял тебе задолго, прежде нежели это приходило, и предъявлял тебе, чтобы ты не сказал: "идол мой сделал это, и истукан мой и изваянный мой повелел этому быть".
 Ты слышал, - посмотри на все это! и неужели вы не признаете этого? 

(Ис.48:3-6)

Ирина777
В общинах власть пастора и обязанность всех членов общины тупо подчиняться и верить  в трактовку этого пастора, оббиралово.  Что я там забыла? Только они одиноких женщин обманывают и 1\10 от пенсии вымогают. Бабки читать умеют, но им семью хочется У кого муж умер, у кого дети уехали,.... Вот их на этом ловят.

Ловят только тех кто живет без веры и без ума. Но каждый на Суде Христовом ответит за свое:

 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.

 Итак, зная страх Господень, мы вразумляем людей, Богу же мы открыты; 

(2Кор.5:10,11)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua