Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.01.2019 13:39
Stas
Я предоставляю опровержение ваших "бесовских учений, ведущих в погибель" (1Тим.4:1-2) - см. сообщение в этой теме - здесь.


И вот я здесь, но на твой пост я уже отвечал, вот мой ответ, зачем повторятся, если есть возражения пиши! 

Ответ здесь

Citya
Stas
Citya
Стас, я тебя понимаю, как одинокого волка, который не принадлежит к отаре овец... Так почему ты проповедуешь ложь и язычество?

Отара "овец" - это конфессии (православные, католики, баптисты, пятидесятники, адвентисты, «Свидетели Иеговы», ХВЕ, ОПРСТ, ЁКЛМН…)? 

Нет, Отара - это одна конфессия!

Как и в буквальном мире, есть тысячи отар, но определенному Господину принадлежит одна!

Так и у Иисуса есть своя отара - одна! Которая собрана в час конца опять!

Stas
Возьмём, для примера, "Свидетелей Иеговы", которые тоннами выливают на этот форум свою блевотину

Стас если ты истину называешь блевотиной, то твой словесный понос, как можно назвать?

Ты просто смешон!

Не хватает знаний, решил ...мом закидать - очень похоже на волков не щадящих стада!

Stas
Есть такие заповеди, учения... в Новом Завете? Нет, конечно! 

Стас, твоих языческих учений нет, которые появились только в IV веке нашей эры и которые даже нет смысла обсуждать!

Stas
1.Только безбожники преступают учения Христа (Нового Завета): «Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога...» (2Иоан.1:9).

Так, чего же ты проповедуешь сатанизм? Языческие учения, которых нет в Писании и которые выдумали в IV веке нашей эры и в последствии?

Stas
2.Находящиеся под анафемой (проклятием, отлучением…) проповедуют не то, что Апостолы: «Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема» (Гал.1:8).

Стас, на нас хоть как и на Иисуса обращают внимание, а ты ведь вообще ни кто, ты просто волк, который разрушает веру людей!

Stas
3.Лжецы (сына лукавого) нарушают заповеди Христа (Нового Завета): «Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины» (1Иоан.2:4).

Вы лжецы, даже не способны, что либо конструктивно обсуждать! Хотя не все, я встречал одного Внеконфессиала, который в отличии от тебя знает Писание, с ним было интересно вести беседу, а от тебя можно слышать только скверну и ересь, что для таких как ты - одиноких волков, озлобленных не знающих братской любви и по этой причине изрыгающих злобу и ненависть, мне тебя просто жаль! 

И заметь, даже в этом случае, когда ты продолжаешь поливать меня грязью, я продолжаю к тебе проявлять любовь как и ко всем!

Радует одно, что ты уже перестал лазить по помойкам(сайтам) и собирать различный мусор, как это ты делал раньше, тогда у тебя хоть были какие то аргументы, а сейчас все твои посты просто ни о чем!

Stas
Участь таковым - озеро огненное: «…всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Это хорошо, что ты четко понимаешь, что тебя ожидает, если не покаешься!

Stas
А как можно о чём-то договориться с безбожниками, сынами проклятия, лжецами? Никак!

Ты верно заметил, как можно договорится с верующим в языческую триаду - никак!

Stas
Вот, они (сыны лукавого) и сражаются за царство тьмы насмерть:

Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
(2Кор.4:3,4)

  Стас ты меня просто умиляешь - лжец, проповедник язычества, злость и хамство у тебя прям из ушей лезет, но раздувая щеки ты всех направо и налево обвиняешь в безбожии! - лицемерие сплошное!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua