Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
27.01.2019 11:44
Ирина777
Понятно, что кто- то мир наш сотворил. Но ведет себя крайне странно. Простите меня пожалуйста, но мне кажется, что верующие выдают желаемое (ОБЩЕНИЕ БОГА С НИМИ) за действительное. Жизнь верующих внешне такая же, как и не верующих. А у искренних людей даже хуже. Ничего особого.
...Замысел Автора БИБЛИИ не переделать нынешний мир в праведную жизнь... А ИСТРЕБИТЬ этот мир, как и мир допотопный!
Замысле Всевышнего в том, чтобы узким и тернистым путём ВЫВЕСТИ из мира 144 000 праведников. Воспитав их на самых удручающих условиях жизни...
Чтобы именно из них составить царство праведников...
Чтобы воскресив их при Христовом возвращении, им отдать планету на создание рая. Ятобы там и воскресить всех иных землян на перековку...

БОГ желает чадам Своим стать в этом мире, в царствах дьявола, желает ОЧИСТИТЬСЯ, познав истину! Переродиться в Йешуа МАШИАХЕ и стать - УБИТЫМИ за ИСТИНУ!
Вы много знаете людей, которые крестятся в смерть за истину?
Но таке христиане есть. Именно о них более всего пекутся САМ Всевышний и Христос Всевышнего...

4 Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам [других] людей за тебя, и народы за душу твою.
5 Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое и от запада соберу тебя.
6 Северу скажу: "отдай"; и югу: "не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли,
7 каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил.
(Ис.43:4-7)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua