Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
23.01.2019 8:55
Шалом!

Ирина777
Мы же с вами лично - мы живём в ОСОБЕННОМ поколении! В последнем поколении. Это то поколение, которое увидит возвращение еврейства.
...Ну а нам что от еврейства....Вообще странный интерес. Люди что от этого возвращения стали счастливее? Одни страны возникают и усиливаются, другие слабеют и даже погибают. И чем Вы от Свидетелей тех же отличаетесь. Они радуются возвращению Христа, когда Он не приходил (К сожалению!!!) Вы радуетесь возвращению еврейства. Нам что от того к пенсии прибавят? Скорее отнимут! Что для нас особенного, для украинцев, для русских,........

являясь человеком душевным, НЕ верующим, вы не понимаете суть вещей наиважнейших - духовных... Потому с вас и спроса особо нет.

А вот то, что так званые христиане не понимают вопросов еврейства и Израиля, для них это уже грех существенный. И может закончиться плохо.

ИЗРАИЛЬ и ЕВРЕЙСТВО - только они - ИЗБРАННИКИ БОГА живого!

БОГ более всего, переживая о людях, переживает о Своём собственном народе, об ИЗРАИЛЕ.
...Кем, как думаете, является Иисус Христос (более точное произнесение - Йешуа ха МАШИАХ)?

ОН является Сыном БОГА Израилева, так же ЦАРЁМ ИЗРАИЛЯ и ИУДЫ, спасителем мира.

Верные, крестясь в Йешуа МАШИАХА,  прилепляются к израильскости! Все становятся ЕВРЕЯМИ и ИЗБРАННЫМ НАРОДОМ - ИЗРАИЛЕМ!
В конфессиях эту суть размыли и почти совсем потеряли...
БОГ же сообщил  десятками пророчеств, что кровное еврейство за совершение ими преступлений против пути избранных, будет наказано и - рассеяно! НАДОЛГО рассеяно и ВДВОЙНЕ НАКАЗАНО! Как рассеяна и НЕВЕСТА ХРИСТОВА!!! НО - не уничтожено.

Йешуа МАШИАХ воплощает с неба ВСЕ пророчества! Это ОН собрал евреев и содействует возрождению Израиля! ОН не даёт гоям истребить Израиль и еврейство. ОН же приведёт массы еврейских простолюдинов к покаянию!!! ОН Сам сообщил апостолам, что весь мир увидит ИЗРАИЛЬ РАСЦВЕТАЮЩИМ ДЕРЕВОМ - СМОКОВНИЦЕЮ! Которая была иссохшей за преступления, но в последней семилетке РАСЦВЕТЁТ!

Именно Йешуа МАШИАХ, описывая признак приближения Его возвращения, сообщил всему человечеству, что не завершится то поколение, которое увидит ИЗРАИЛЬ СОБРАННЫМ! Смоковницу - расцветающей! Не завершится это поколение, как МАШИАХ ЙЕШУА ЯВИТСЯ с облаками Ангелов Божьих судить мир нечестивых!

...Явлением своим Сын БОЖИЙ истребит воцарившегося накануне антихриста... Ставленника той самой кабало-иллюминато-долларовой всемирной мафии сатанистов, которая и создаёт ныне вселенский НМП.

Так что,  для дела спасения нет сегодня ничего важнее, чем то, что сегодня происходит с евреями и Израилем, ничего важнее нет по всей планете. Разобраться - кто из еврейства - гипер-сатанисты? И какие евреи станут в Иерусалиме последними апостолами Христовыми для УТВЕРЖДЕНИЯ ЗАВЕТА всемирного дела спасения... Аминь.
Сообщение отредактировал Смех - 23.01.2019 09:02

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua