Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
15.01.2019 0:25
Stas
Сейчас время, когда сатане дана власть побеждать святых: «И дано было ему вести войну со святыми и побеждать их…» (Откр.13:7).

Вованиусc
Святых пока не побеждают, и это время еще не наступило...

А это время наступило, о котором говорил Павел?

28 Итак внимайте себе и всему стаду, в котором Дух Святой поставил вас блюстителями, пасти Церковь Господа и Бога, которую Он приобрел Себе Кровью Своею.
29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
(Деян.20:28-30)

Пастора перво-апостольских церквей, которых Дух Святой поставил пасти церковь Господа (Деян.20:28), отступили от Бога (Деян.20:29,30). Последствия их отступничества описаны во 2Пет.2гл.: "...у вас будут лжеучители, которые введут погибельные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель…" (2Пет.2:1-17).

А это время наступило, о котором говорил Павел?

3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
(2Фесс.2:3,4)

 То есть в данное время в 1000 раз хуже, чем во время деятельности Иисуса и перво-апостольской церкви…, дух антихриста воссел в храмах Божьих, выдавая себя за Бога!

Конфессиональных "христиан" - 2 миллиарда, а наша группа - 3 человека, и такой результат мы имеем за 20 лет пребывания в Боге! Хотя за 20 лет мы все конфессии обошли неоднократно и обходим…, и благовествуем им, что истинный путь - вне конфессий (как об этом сказано в этой теме)! Но мы никого не вывели из конфессий, все конфессии злословят нас, клевещут, изгоняют, иногда набрасываются с кулаками, как об этом написано в Иоан.16:2-3.

 В данное время церковь Божия разбросана по всему миру в виде малочисленных групп (Божий остаток) (Рим.11:4-5), не связанных между собой, которыми управляет Христос: «ибо, где двое или трое (Его учеников) собраны во имя Моё, там Я посреди них» (Матф.18:20). 
Сообщение отредактировал Stas - 15.01.2019 00:34

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua