Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
10.01.2019 15:15
Шалом!

Вованиусc
Евр 10:22: "да приступаем с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою," Порочный голос ангела или голос порочного ангела? Что же такое порочная совесть, от которой нужно очистить сердце?
порочная совесть - ТУГОЕ УХО, не желающее слышатьАНГЕЛОВ БОЖЬИХ.
По наслекдству все имеем и чёрствость сердец и ТУГОухиё и тугодумиё, когда не выгодно слышать и разкметь...

Массы людей вообще совесть слышать НЕ желают. Они торгуются с АНГЕЛОМ-хранитерем, огорчают Его, заклёпыват канал СЛЫШАНИЯ!!! И становятся БЕЗ совестными. АНГЕЛЫ Божьи выходят из упорствующих грешников. Из фанатикрв и т.д..

А некоторые, напротив, РАЗВИВАЮТ собственную совесть! Ревностью по истине, по ДОМУБОЖЬЕМУ - ВОЗМУЩАЮТ их СОВЕСТЬ, СГОРАЮТ всегда как свечки. и БОГ их любит как своих чад.

Совестливые люди намного ближе к БОГУ, чем бессовестные рясоносные пастыри... Это Библейские истины...., а не мои выдумки. Имеющие возмущённую совесть, получают НАИТИЕ, ИНТУИЦИИ, ВЫСШИЕ всякого вида окружающего зла. ОНИ ЗНАЮТ БОГА внутри их. Знают, что БОГ видит злом или добром в каждом случе... Помазание Духом Святым - это ЗАПОВЕДИ БОЖЬИ внутри верующего...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua