Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
10.01.2019 7:29
Шалом!
Человек, открывший данную тему болен душевно. ОН ПОД НЕСКОЛЬКИМИ никами, иногда более десятка, залазит в форумы и заваливает их бессмыслиями...

Уже писал модераторам, чтобы его удаляли без всяких колебаний. И не питали его самолюбования ответами на болтовни им поднимаемые...

Форум о БОГЕ и без психически нездоровых людей порою весьма похож на палату виртуальной психушки. На самих себе видим наглядно - тараканов фанатизма и конфессиональных еретичностей в головах всех ревностных участников форума - предостаточно. 


Михаил Кот
В Библии под новым именем подразумеваются новые качества. Так человек возрождаясь приобретает себе новые качества, поэтому и Иисус давал новые имена своим ученикам, подразумевая, что они уже из рыбаков сделались "ловцами человеков".
   Под Илией же подразумевается пророческая часть Слова, поэтому появление перед Иисусом Моисея и Илии на горе Преображения, символизировало единство исторической, пророческой и новозаветной частей Слова.
    Поэтому и Иоанн Креститель, в  смысле как пророк, мог именоваться Илией.
... Воплощение пророчества об ИЛИИ, посылаемом в мир в качестве предтечи ДНЮ ГОСПОДНЮ ВЕЛИКОМУ и СТРАШНОМУ, это ещё впереди.
ОСТАТОК НЕВЕСТЫ АГНЦА, опора возрождаемой к семидесятой седмице апостольной церкви ИЕРУСАЛИМА, ОНИ ИСПОЛНЯТ ВСЕМИРНО СЛУЖЕНИЕ в духе ИЛИИ! Это будет проповедь-состязание с вавилонской блудницей, с адептами единой мировой религии антихриста... 
 
Новое же имя Йешуа МАШИАХА, ЦАРЯ-ЦАРЕЙ, оно будет ОТКРЫТО воскрешаемым людям после сковывания бесов в бездне.

Далее весь миллениум новое имя Йешуа МАШИАХА будет звучать повсеместно. ВПРАВЕ ли ЦАРЬ совершать обряды священства в ХРАМЕ БОГА Израилева? По ветхому завету - НЕТ.
А в милленикме? Ведь МАШИАХ Йешуа, Он же есть и ПЕРВОСВЯЩЕННИК.

А первосвященнику в миллениуме место не только в храме ДУХОВНОМ, но так же и в храме буквальном, который станет внешним проявлением храма духовного. А внешний храм для миллениума, он описан как храм пропока Йехезкееля!

Молиться надлежит НЕ МАШИАХЗУ, а БОГУ, АОСЛАВШЕМУ МАШИАХА!!!
Даже это сокрыто от мириадовсовременныхз христьян...

Так что в миллениуме Христовом будут молиться вовсе не МАШИАХУ Йешуа,  ВИДИМОМУ всем землянам!
Видимом всем людям, воскрешаемым насуд... Молитья весь миллениум будут по прежнему - БОГУ ЙХВХ, БОГУ НЕВИДИМОМУ! Именно потому ИМЯ МАШИАХА НОВОЕ, оно будет открыто всем людям миллениума!

В нём будут явлены новое священство и новые функции руководства всей землёю...
Сообщение отредактировал Смех - 10.01.2019 07:40
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua