Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
09.01.2019 10:54
Антонина Егоровна
Вовинусс
вот ходить среди мужчин без хиджаба - разврат? Поэтому может ислам ближе к иоральным и нравственным законам, данным в законе Моисея чем христианство?
Ответ, - Ислам конечно ближе все в хиджабах, содержат горемы полу голодных женщин - нечем кормить араву детишек. Да и в Сирии вырезали 150 000 христиан. Прикинь мозгами.
Кто о чем, а я о морали ветхого завета, да вы видно мозгами не прикинули, от того и не заметили. Любимая вами 4-я заповедь гласит:
Исх 20:10: "а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни РАБ твой, ни РАБЫНЯ твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;"
Значит Бог поддерживает и одобряет рабство, рабство морально и нравственно. Так же нравственный закон Моисея ("вечный и неизменный") поддерживает и одобряет многоженство и наложниц. Даже у Авраама была наложница, от которой родился Измаил, четыре из 12 колен Израиля произошли от наложниц Иакова, у которого было 2 жены и 2 наложницы. Христианство это считает не моральным и не нравственным, но ислам признает это нормальным. У Давида (закон Твой в моем сердце) был уже горем. Если мораль и нравственность даные Богом в законе Моисея неизменны и вечны, то мусульмане ближе к ним чем христиане. Вы не находите? Или приведеные мной люди развратники?
Сообщение отредактировал Вованиусc - 09.01.2019 10:58

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua