Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
04.01.2019 11:37
Авденаго
Citya
Авденаго
Имели ли  апостолы эту Жизнь, чтобы оживлять, В САМИХ СЕБЕ, как и Сын Божий (Ин 5:26)?

Вы говорили про Вечную жизнь я вам привел стих, где четко и ясно написано, что все верующие имеют жизнь вечную:

40. Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день.
(Св. Евангелие от Иоанна 6:40)

Вы опять уклонились от прямого ответа...

Вы мне задали вопрос 

Авденаго
Ответьте.... Имели ли апостолы Жизнь, ЧТОБЫ ВОСКРЕШАТЬ, ОЖИВЛЯТЬ, творить жизнь....в самих себе,

 как это есть у Сына и Отца? 

Я вам привел места, где апостолы оживляли и воскрешали мертвых как это делал Иисус точь в точь - что непонятно?

Апостолам как и Иисусу дан один и тот же дух как источник жизни!

Ответ да имели тот же дух и как Иисус воскрешали, оживляли и лечили как и Иисус людей!

То, что вы даже не способны задать правильные вопросы показывают, что вы совсем не понимаете Писание!



Авденаго
В ком они имеют Жизнь: в самих себе или... во Христе

Они как и Иисус были помазаны святым духом Иеговой и его силой оживляли, воскрешали и лечили!

Авденаго
Как Писание говорит об этом? Вы ведь можете привести стих, но не хотите.

Я приводил могу еще раз!

40. Петр выслал всех вон и, преклонив колени, помолился, и, обратившись к телу, сказал: Тавифа! встань. И она открыла глаза свои и, увидев Петра, села.
(Деяния св. Апостолов 9:40)

9. Во время продолжительной беседы Павловой один юноша, именем Евтих, сидевший на окне, погрузился в глубокий сон и, пошатнувшись, сонный, упал вниз с третьего жилья, и поднят мертвым.
(Деяния св. Апостолов 20:9)

12. Между тем отрока привели живого и немало утешились.
(Деяния св. Апостолов 20:12)

Авденаго
Потому что этот стих будет 

свидетельствовать о вашем заблуждении.

Вы считаете что Лука солгал описав, что как Иисус с помощью духа Иеговы воскрешал и исцелял, и то, что апостолы делали тоже самое и даже тень их исцеляла!?

Вы уже совсем не стесняетесь в своей лжи!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua