Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
02.01.2019 5:57
 
Stas
Терпеть религии, которые убиваю?
Как Вы предлагаете "не терпеть"? Создать свою инквизицию от имени ПРАВИЛЬНОЙ РЕЛИГИИ?


Stas
Даже маленькая ложь - убивает! Высказывание, всего лишь, о том, что "воскресение уже было" - разрушает веру, действует, как рак (смертельная болезнь) (2Тим.2:16-18).

1. Апостолы критиковали, но мирским судом не судили и тем более не убивали так наз. еретиков. Могли лишить права участвовать в евхаристии. АПОСТОЛЬСКИЕ ПОЛНОМОЧИЯ У КОГО ЕСТЬ СЕЙЧАС??? ни у кого наверное Если обсуждается тема с названием "Среди кого реальный Христос? " значит это большой вопрос! и потому мы можем только предполагать многие вещи, а категорично обзывать еретиками инаковерующих НИКТО права не имеет!
Stas
православные и католики поклоняются идолам (иконам, статуям…), костям, молятся умершим, выкапывают мертвецов, расчленяют трупы, целуют идолов (иконы, статуи…), расчленённые трупы…!
Подобрее бы хоть выражались. Вы хоть когда- нибудь углублялись в православие, общались с верующими? Почему- то среди православных, которые регулярно посещают службы(не о тех, кого просто в детстве крестили)больше людей терпеливых, добрых, жертвенных, чем среди так наз. протестантов. Может и лишнего много там, не нам судить. Но есть нечто, чего всем остальным ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ.
Stas
16 веков зверски убивали всех несогласных с православной и католической верой (людям отрезали языки, отрубали головы, сжигали на кострах…).

Это было ужасно. Но к сожалению, ранние протестанты тоже начали убивать католиков. Убивали не из- за поклонения мощам или иконам. Убивали из- за фанатизма. Дай некоторым конфессиям власть сейчас, может быть что угодно. Ибо люди УБЕЖДЕНЫ, что только их понимание библии ведет в рай, а все остальное- ложь, ведущая в ад. Вот и будут всех от ада спасать расстрелами и пытками

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua