Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
28.12.2018 13:48
Авденаго
Citya
это не истина  это вырванные слова С ВАШИМ ТОЛКОВАНИЕМ!
  
ВЫ ЛЖЕТЕ И ПЕРЕКРУЧИВАЕТЕ СЛОВА ИИСУСА ГОСПОДА НАШЕГО

Это не моё толкование... Это просто слова Христа:

Вы перекручиваете смысл Писания и лжете, Иисус никогда до прихода на Землю не был равен Иегове и после того как его Иегова воскресил, так же предстал перед Иеговой как жертва!

Все остальное только ваши языческие фантазии!

Иисус умирал, как он может быть равным Иегове? Вы всеми своими постами только унижаете Иегову - это хула!

Авденаго
"Ибо, как Отец воскрешает мертвых и ТВОРИТ ЖИЗНЬ (оживляет),

 так и Сын ЖИВОТВОРИТ (оживляет)кого хочет".

Как и апостолы Павел и Петр воскрешали мертвых и другие пророки!

40. Петр выслал всех вон и, преклонив колени, помолился, и, обратившись к телу, СКАЗАЛ: ТАВИФА! ВСТАНЬ. И ОНА ОТКРЫЛА ГЛАЗА СВОИ И, УВИДЕВ ПЕТРА, СЕЛА.
41. Он, подав ей руку, поднял ее и, призвав святых и вдовиц, поставил ее перед ними живою.
(Деяния св. Апостолов 9:40,41)

9. Во время продолжительной беседы Павловой один юноша, именем Евтих, сидевший на окне, погрузился в глубокий сон и, пошатнувшись, сонный, упал вниз с третьего жилья, и поднят мертвым.
10. Павел, сойдя, пал на него и, обняв его, сказал: не тревожьтесь, ибо душа его в нем.
11. Взойдя же и преломив хлеб и вкусив, беседовал довольно, даже до рассвета, и потом вышел.
12. Между тем отрока ПРИВЕЛИ ЖИВОГО и немало утешились.
(Деяния св. Апостолов 20:9-12)

Авденаго
Где вы видите здесь моё толкование и перекручивание слов Иисуса?

Вы искажаете смысл Писания!

Не один Иисус воскрешал, воскрешали мертвых апостолы и пророки оживляли людей и это не означает, что они равны Богу!

Бог дает свой дух всем верным поклонникам!

Авденаго
 При чём тут я, вообще, не понимаю?

Вы лжете и подгоняете Писание под языческие догматы, умоляя Иегову и возвеличивая Иисуса, а затем нагло лжете о том, что у вас Иисус уже не равен Иегове, а вдруг стал Иеговой, затем опять превратился в только равному! То есть вы демонстрируете свою ложь и показываете, что вам все равно как врать главное унизить Иегову, до уровня творения!

Авденаго
- Ведь это ап.Иоанн передаёт слова Христа, а не я...

Ну а Лука передает, что Павел И Петр так же оживляли, и что они стали Иеговой или равными ему? Сплошное ЛИЦЕМЕРИЕ и подгонка Писание к язычеству!

Авденаго
Почему вы меня-то обвиняете во лжи, а не его или Христа? 

Потому, что они говорили истину, а вы как дьявол ее перекручиваете и выдаете языческим коктелем!

9. И повел Его в Иерусалим, и поставил Его на крыле храма, и сказал Ему: если Ты Сын Божий, бросься отсюда вниз,
10. ибо написано: «Ангелам Своим заповедает о Тебе сохранить Тебя;
11. и на руках понесут Тебя, да не преткнешься о камень ногою Твоею».
(Св. Евангелие от Луки 4:9-11)

Вы как и дьявол используете Писание, чтоб сбить слабых!

Только вот беда, не вижу тут ваших последователей! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua