Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
25.12.2018 11:43
Авденаго
Вы думаете, что я не знаю этот стих? - Но чтобы слышать его, необходимо ухо веры,

Ухо веры?



Авденаго
чтобы слышать помазание Святого...Христа (1Ин 2:20).

Вы хоть понимаете, о чем пишите? Я уже задавал вопрос о помазании и вместо того, чтоб вникнуть, что это такое вы пишите чушь - зачем?

Я понимаю, что вы много слышали слов которые есть в Библии, но не надо их тыкать куда попало!

20. Впрочем, вы имеете помазание от Святого и знаете всё.
(Первое послание Иоанна 2:20)

Кто то тут видит уши и слышать помазание?

Кстати мне уже немного надоело приводить стихи на которые вы ссылаетесь искажая Писания!

Хотя я теперь четко понимаю, зачем вы так делаете, если стихи не подтверждают ваши фантазии то зачем их писать! Вы на них только ссылаетесь, якобы там есть доказательства, молодец!

Авденаго
Без этого помазания невозможно разобраться в этом кажущемся противоречии, какое мы видим в стихах:

Так вы откройте глаза и все увидите!

Авденаго
- 1) "Он ..Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу" (Ин 5:18).

Пример явной лжи!

18. И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и ОТЦОМ СВОИМ НАЗЫВАЛ БОГА, ДЕЛАЯ СЕБЯ РАВНЫМ БОГУ.
(Св. Евангелие от Иоанна 5:18)

Заметьте насколько Аведнаго нагло лжет!!!!!!!

Тут говорится о врагах Иисуса которого те искали из-за того, что Иисус говорил, что он сын Бога! и как вывод враги делали, что от этого Иисус якобы делает, заметьте не Иисус говорит, а только якобы делает себя равным Богу!

Но Иисус к тому же учил нас всех молится и называть Бога так же своим Отцом! Получается, Опять же почему враги сегодня обвиняют только Иисуса, Аведнаго, ведь Бог и мой Отец и всех верных служителей!
Сообщение отредактировал Citya - 25.12.2018 11:45

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua