Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
17.12.2018 12:24
Антонина Егоровн
вооружаются, не исполняя Заповедь Бога и Христа,- НЕ УБЕЙ

33- Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом. НЕ УБЕЙ, НЕ КРАДИ, ВОЗЛЮБИ БОГА, НЕ ПОКЛОНЯЙСЯ ИДОЛАМ, ИЗОБРАЖЕНИЯМ… ЛЮБИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ!!!

-- ------- Итак, видим, Через Иеремию Бог обещает заключить Новый Завет с домом Израиля и с домом Иуды. Со всеми 12ью коленами Израиля. Так как тот завет они – Евреи, нарушили. Видим, Христос посылается к погибшим овцам дома ИзраиляМат.10,5 и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; 6 - а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;

 ------  И вновь и вновь Бог простирает руки к Израилю (возвратитесь дети, отступники, ибо, Я сочетался с вами) Сочетался где? При горе  Хориве, Иезек.16гл 8 И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твое, время любви; и простер Я воскрилия [риз] Моих на тебя, и покрыл наготу твою; и поклялся тебе и вступил в союз с тобою, говорит Господь Бог, - и ты стала Моею. И Бог нарёк её женою Своею. - Ис54,5
------- и видим, во времена Христа и апостолов, в последнюю седьмину предопределённую Богом для Израиля  поДаниил. 9,27, И утвердит завет для многих одна седмина, а в половине седмины прекратится жертва и приношение – Христос своею жертвою прекратил жертвы и  приношение животных.

И в эту последнюю седьмину - в запечатление вошли из всех 12 колен Израиля  по 12 тысяч – 144 000 Первенцев. Первенцев, которые приняли Христа верою во времена Самого Христа и Апостолов в последнюю седьмину
------  А МЫ ЯЗЫЧНИКИ, ТАК ЖЕ УКЛОНИЛИСЬ ОТ ЗАПОВЕДЕЙ Божиих и сделались соблазном для Израиля и для всех народов... Христиане Язычники разделились между собой, появилось сотни Конфессий -НЕПРИМИРИМАЯ ВРАЖДА между Христианами! И каждая Конфессия - НАПЯЛИЛА НА СЕБЯ МАСКУ НЕВИНОВНОСТИ, говорит Господь!!! Люди, люди, что вы наделали  с Евангельским учением Христа?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua