Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
15.12.2018 9:15
АйНикола
Вам видимо очень нравятся слова "чушь и нелепость" - такие себе речевые коды. 

Я когда вижу, что человек не понимая пишет ерунду(абы писать), то я могу еще сказать прямо, что это бред сумасшедшего, ересь и множество других слов, но слова чушь и нелепость более мягкие, чтоб не задеть гордыню человека!

АйНикола
Стоя в упор к дереву лицом - не видно всей красоты леса.

Только причем тут это, если вы не понимаете Писание и судите о всем с точки зрения Достоевского или других писателей, на примере одного я вам показал, что он совсем не понимает Писание! То поверьте рассматривайте вы лес хоть с вертолета, но если вы не понимаете Писание, лес для вас останется черным пятном, так как вы смотрите на него в темноте!

АйНикола
Вы задавали вопрос по числам фибоначчи.

Верно!

АйНикола
Так утрудитись измерить расстояние от своего пупка до макушки и от пупка до стопы ног. А потом обратите внимание на соотношение своих частей тела.

Любезнейший я знаком с Фибоначчи, смотрел фильмы и читал литературу связанную с этим и то ради чего я это изучал не так уж идеально работает!

Второе Фибоначчи не автор этого:

Последовательность Фибоначчи была ХОРОШО ИЗВЕСТНА В ДРЕВНЕЙ ИНДИИ, где она применялась в метрических науках (просодии, другими словами — стихосложении) намного раньше, чем стала известна в Европе.

Образец длиной n может быть построен путём добавления S к образцу длиной n-1, либо L к образцу длиной n-2; и просодицисты показали, что число образцов длиною n является суммой двух предыдущих чисел в последовательности. Дональд Кнут рассматривает этот эффект в книге «Искусство программирования».

На Западе эта последовательность была исследована Леонардо Пизанским, известным как Фибоначчи, в его труде «Liber Abaci» (1202). Он рассматривает развитие идеализированной (биологически нереальной) популяции кроликов, предполагая, что: изначально есть новорождённая пара кроликов (самец и самка); со второго месяца после своего рождения кролики начинают спариваться и каждый месяц производить новую пару кроликов; кролики никогда не умирают. Сколько пар кроликов будет через год? .......

АйНикола
Это все создал Бог.

Верно, тогда зачем петь дифирамбы Фибоначчи?

У вас одна проблема, для вас мудрость людей авторитет, а Библию вы уже рассматриваете с точки зрения мирской мудрости, а надо делать наоборот!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua