Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
12.12.2018 16:44
АйНикола
Citya, с Соломоном я себя не сравниваю, потому что я - это я, единственный и неповторимый экземпляр.

Очень рад за вас!

АйНикола
Мои сны касались исключительно меня и моих отношений с Богом.

Библия говорит, если вам снился сон, то и рассказывайте его как сон, зачем вам намекать мол вы там общаетесь с Богом, ведь я могу и не только я задать очень не удобные вопросы относительно этого!

АйНикола
И если Бог ко мне не говорил, то почему же останавливалось наводнение в горной реке полярного Урала, когда нас загнало на остров размером с футбольное поле и вода в горной реке поднялась на 5 м.

ок!!

1. а какой Бог к вам обращался во сне?

2. почему после того как было такое чудо, что к вам обратился Бог, вы не стали изучать его слово и его волю Библию и как Иисус и его апостолы опирались только на них? А постоянно вы цитируете мирских философов, даже в подпись поставили не мудрость Бога а бесовскую мудрость - мирскую?

3. Зачем Богу обращаться к вам, тому кто его не знает? 

4. В Библии все обращения Бога, в молитвах, через пророков и будь каким любым образом было с определенной целью! И если на данный момент, Библия закончена, зачем Богу еще обращаться к кому то, тем более к тому, кто не принадлежит к его народу? Тем более, вы ошибочно считаете, что Иисус Бог, хотя Иисус четко и ясно учил, что он слуга Бога!

Насчет, природного катаклизма, я не слышал о таком, но Библия и на это дает ответ!

11...... но время и случай для всех их.
(Екклесиаст 9:11)

АйНикола
Да много всего было в моей жизни.

В моей тоже - похвастаемся?! 

Понимаете, когда Бог вошел в мою жизнь, вся мудрость мира для меня стала мусором и вот уже более 20 лет только Библия для меня источник мудрости, а ваши все рассуждении построены на мирской мудрости!

АйНикола
Просто сегодня для меня чудеса не важны.

Я рад за вас, так как в Библии не написано, что будут чудеса от Бога, а наоборот, вот, что говорит Писание:

24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и ДАДУТ ВЕЛИКИЕ ЗНАМЕНИЯ И ЧУДЕСА, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25. Вот, Я наперед сказал вам.
(Св. Евангелие от Матфея 24:24,25)

АйНикола
Мне важно чтобы Бог был все во всем.

Главное, чтоб вы понимали смысл, сказанного вами! 

АйНикола
А если существует ад и прочие суеверия, то все во всем никогда не наступит.

Смотрите, вот вы даже говорите и я вас не могу понять?

Как ад может не существовать если о нем написано в Библии - это раз!

В Ад попадают все люди которые умирают - это два

И сам Иисус пробыл в аду почти три дня - а вы говорите, что если мол существует ад.........

Если вы имеете ввиду языческий ад, то тогда зачем вообще об этом спрашивать, у язычников много чего существует и какой смысл задавать вопрос о том, что языческое может существовать или нет!?

АйНикола
Вы упростили Бога загнав его в рамки судебной этики и из этих штанов так и не выросли.

Вы пишите просто чушь и это понятно, вы пока:

1. Даже представление не имеете о Боге

2. Судите по меркам мирской мудрости

3. не читали Библии(хотя ее не читал почти никто!)

Приведу пример, представьте, если бы я учился в 4 классе и пришел вести например Физику какой то профессор и я бы его стал упрекать, что мол ничего не понимает, так как не читал "Мурзилку" и "Незнайку", который на самом деле был умницей, а вот если  взять Доброго Гудвина, так там мудрость прям аж прет!

Как вы думаете, что бы на это сказал профессор?

Наверное он мне сказал, бы так это как бы урок математики а не народных сказок и мифов, а я ему, так Незнайка на луну летал, что говорит, что на самом то деле гравитации то нет и т.д!

Мой вам совет, начните изучать Писание и тогда многое вам откроется! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua