Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
09.12.2018 12:56
Stas
Адвентисты и субботники - "сборище сатанинское" (Откр.2:9), которые убивают людей через "бесовские учения, ведущие в погибель" (1Тим.4:1-2). Клятва (присяга) адвентистов гласит:

Каждый, исповедующий веру Христиан Адвентистов Седьмого Дня:
  1. Принимает Десять Заповедей, нравственный Закон Божий, как откровение Его святой воли и с помощью Святого Духа принимает решение исполнять все заповеди, в том числе, и четвертую, подчеркивающую святость седьмого дня недели как Субботы Господней.
  2. Верит, что смерть - бессознательный сон, от которого Христос пробудит тех, кто вверяли себя Ему в этой жизни.
  3. Мы должны воздерживаться от нечистой еды, указанной в Писании (Лев.11гл.).

Есть такие заповеди, учения в Новом Завете? Нет, конечно! Даже Ангел с неба проклят, проповедующий не то, что сказано в Новом Завете, не говоря об адвентистах...: "Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема" (Гал.1:8).

После такой клятвы (присяги) человек попадает под проклятие Нового Завета (Гал.1:8), в нём повреждается разум (2Кор.11:3-4), и в него входят – бесы: "Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей"(1Тим.4:1,2).

 Христос сказал ещё в самом начале человечества: "И вражду положу между тобою (сатаною) и между женою (Христом в лице Его верного народа), и между семенем твоим и между семенем её; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту" Быт.3:15.  
 
Вот эта вражда длится до сих пор и будет длится пока вся нечесть сатанинская не сгорит в огне Откр.20:9-10.   Так что нечего удивляться, что сатана в лице своих приспешников  гонит Божью церковь.  Ещё в начале новой эры сатана изменил Божий Закон и в этот грех ввёл почти весь мир, и до сих пор все христиане, которые носят только имя Христа  (Ис.4:1) выступают против Христова Закона, который Он Сам начертал на каменных скрижалях и который до сих пор лежит на небе в ковчеге Откр.11:19.  Или вы думаете, что ковчег , на небе пустой?  Вы служите не Богу, отвергая его Субботу, а папе прославляя его воскресенье, его авторитет.  Вы говорите, что о субботе не сказано в Н/з но и о воскресенье не сказано. Докажите Библией, что  субботу Бог заменил на воскресенье. 

 Бог сказал "Помни день субботний" , но не день воскресный.  

    Написано: "Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак, но закон утверждаем" Рим.3:31.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua