Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.12.2018 15:23
Михаил Кот
Подобное произошло и с персонажем по имени сатана.

Ответ, - И подобное происходит ныне с обольщённым Христианством, которые хотят спасение получить за просто так, хотя написано, ИСТРЕБЛЁН БУДЕТ НАРОД МОЙ (чей народ?) за недостаток познания о Боге

 №15     Заражённые надеждой» 
Мат.3,7 Увидев же Иоанн многих Фарисеев и Саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: - Порожденье ехиднины! Кто внушил вам бежать от будущего гнева? Всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь. 
……..Видим, Иоанн назвал Христа Иисуса будущим гневом. Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Своё и соберёт пшеницу Свою в житницу, а солому сожжёт огнём не угасимым. 
Малах.4,1  - Вот придёт день, пылающий как печь. Тогда все надменные и поступающие нечестиво, будут как солома, и попалит их грядущий день, так, что не оставит у них ни корня ни ветвей.


Мал.3гл. – Вот Я посылаю Ангела Моего – Иоанна Крестителя, и он приготовит путь предо Мною….

Мал.4,5 - Вот Я – Христос, пошлю к вам Илию пророка (в лице Иоанна Крестителя), пред наступлением дня Господня, великого и страшного. ……. Видим, пришествие Христа на землю почитается – ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ, великий и страшный
------- Отчего же он страшный? Казалось бы, ведь Он пришёл спасти мир. Но для народа Израилева, пришествие Христа, оказалось и страшным и пылающим как печь. Почему? - Написано: - Он – Христос, возлюбил правду и возненавидел беззаконие; посему помазал Тебя Боже, Бог Твой, елеем радости, более соучастников Твоих. Евр.1,9….     


-------- Возненавидел беззаконие дьявола на Небе, и на земле дух Его оказался тот же, любящий правду. И Он жёг беззаконие пламенем уст Своих: -  Горе, горе, горе вам, поступающие нечестиво, лицемеры, вожди слепые. Видим, Христос обличает нечестие. Для нечестивых, Он - печь пылающая.

Мат23, 27 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты;  32 дополняйте же меру отцов ваших. 

-------  Как вы думаете, Христос всё такой же или Он стал другим? К христианам язычникам у Него другое отношение или нет? Видим, Он любит Правду и ненавидит Беззаконие. Так говорит Господь  - Люди, «Заражённые надеждой» То есть, «Люди заражённые надеждой о Царстве Небесном» стёрли границы между правдой и беззаконием. Пастыри ублажают сладенькими проповедями верующих, не обличают грех, и народ мало помалу позабыл, что такое беззаконие. 
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 07.12.2018 15:34

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua