Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
30.11.2018 22:44
ШАЛОМ шаббат!

Хризантема
Ибо написано: "И десять рогов, которые ты видел на звере (это те государства, которые отдали свою силу и власть зверю), они возненавидят блудницу (опомнятся, кому они доверили власть) и разорят её, и обнажат (разоблачат) и плоть её съедят ( поймут её учения, которые ведут к уничтожению человечества) и сожгут её в огне, потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его" (Откр.17:16-17).  Ибо Бог не бывает поругаем. 
АМИНЬ!

Истинно, убив публично ИОАННА-ДВУХ СВИДЕТЕЛЕЙ, остаток НЕВЕСТЫ Агнца... Весь мир, включая самого антихриста и 9 иных царей из зверя, все они, всё вообще человечество оптом, увидят через три дня воскресение и восхищение в небо АПОСТОЛЬНОГО ОСТАТКА НЕВЕСТЫ!!!
Это будет всеобщий гипер-шок.

Так как одновременно с этим произойдёт смерть семи тысяч тех лжесвятых из вавилонской блудницы, которые накануне спорили публично с АПОСТОЛАМИ ОСТАТКА НЕВЕСТЫ, с ИОАННОМ-ДВУМЯ СВИДЕТЕЛЯМИ...

И тогда весь прочипованный мир антихриста прозреет, как всех их религиозники вавилонской блудницы - подставили...И царство зверя станет мрачно. Все до единого непокаянные грешники осознают - они трупы. Прощения никому не будет...

И тогда, истинно написано, десять царей-рогов зверя-антихриста, они блудницу люто возненавидят. Жестоко, мгновенно и всемирно -  истребят!

А следом за этим возвращающийся Христос, возвращающийся с воскресшей НЕВЕСТОЙ, СТАВШЕЙ УЖЕ ЖЕНОЮ, вернувшийся ВДИМО ВСЕМУ МИРУ с облаками иных всех святых Ангелов - ИСТРЕБИТ антихриста и его воинство. Истребит в долине Мегиддо. Это именуется АРМАГЕДДОН. Таким именно, только таким и будет истинное второе пришествие Сына Божьего.

Как бы ни ёрничал и не изображал смех Андрей44...
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua