Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
30.11.2018 21:58
 Весь мир отступил от Бога, от Его Закона.  Только единицы почитают Бога и Его Закон Не зря Христос сказал: "Но Сын Человеческий, придя, найдёт ли веру на земле?" (Лук.18:8).  Так что о каком ещё отступлении идёт речь? Все церкви уже отступили, все заключили союз с папством, Все  государства  скоро передадут силу (армию) и власть свою зверю . 
Написано не зря, все должно исполнится:"И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые ещё не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час. Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю". (Откр.17:12-13).  Так что все государства сделают образ зверя  (Откр.13:14), Одобрят соединение церкви с государством, но Библия говорит, что не надолго.  

  Ибо написано: "И десять рогов, которые ты видел на звере (это те государства, которые отдали свою силу и власть зверю), они возненавидят блудницу (опомнятся, кому они доверили власть) и разорят её, и обнажат (разоблачат) и плоть её съедят ( поймут её учения, которые ведут к уничтожению человечества) и сожгут её в огне, потому что Бог положил им на сердце исполнить волю Его" (Откр.17:16-17).  Ибо Бог не бывает поругаем. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua