Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
30.11.2018 14:39
странник
Вы свою СИ покинули?!..
...ни в коем случае!
Меня фанатики-старейшины по указке их руководящего совета изгнали без вины, учинив на меня бесчинную травлю, чем сами себя изобличили в фарисействе...
Изгнали из зависти. Не могли терпеть разумного примера и многого плода...
Это длилось три года. И свидетелей тому стало более 200 моих официальных собратьев.
В той или иной степени вляпаны в нечистые гонения на меня (...и ещё ряда сИ из-за меня) - ВСЕ структуры ОСБ.

Так что, если до конца окажусь верным Всевышнему и Его Христу - Йехошуа,  БОГ  свидетельством моим и собратьев моих, так же изгнанных сИ, нами, примером нашей веры -  ввергает в огонь судов всю рук-структуру ОСБ.
Суды Божьи НЕ отменятся. Богу и Христу, ИМ нужны верные рабы, о которых претыкаются и самоизобличаются фарисействующие сохристиане...

Так что, дядя Саша, Зигура Александр, он никоим образом от своих сИшных собратьев НЕ отрекался и НЕ отречётся... Не я их бросил за нечестия их. Они меня гонят без библейских оснований!

В том исход из Вавилона для мужей зрелых в Йехошуа МАШИАХЕ, чтобы не уходить из внешнего двора конфессионального вавилона. А ДОРАСТАЯ ДО РАЗУМЕНИЯ, переворачивать столы с блевотиной, которые в сектах-конфессиях принимаются за чистую пищу...
А став изгнанным, не жить войною с собраниями, но стать ГОНИМЫМ за ИСТИНУ. Это значит - став изгнанным жить более здравым поклонением, изобличая собратьев примером более чистого поклонения, более здравого свидетельства. Более здравой проповедью, а не наскакиваниями на них при всяком случае...

Чем и живу с 1991-го года. Иди и смотри. Десятки уже приходили. Теперь вместе радуем БОГА. Есть чем поправить и дополнить (?) - буду счастлив, будут рады обновлениям и община и собрания. Аминь. И сам ко всякому, жаждущему помощи или участия в добром, в СКЛАДЫВАНИИ ТАЛАНТОВ.., приду. Бог пока всё для этого даёт. Зови...
Сообщение отредактировал Смех - 30.11.2018 14:44

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua