Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
29.11.2018 21:27
Хризантема
Отступление в христианстве произошло полностью в четвёртом веке. В 321 г. был изменён Закон Божий. 
" Даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон " (Дан.7:25.) И в 325 г. первый день недели был назван днём Господним вместо Божьей субботы.Началось полное объединении церкви с государством, А Христос сказал: " отдавайте кесарево кесарю, а Божье Богу" ( Матф.22:21) Этим Христос сказал, что церковь должна быть отделена от государства.  538 год  начало светской власти пап. С 538 -1798 годы  (1260 пророческих лет) господствовал папа Римский. А в 1798 году французский генерал взял папу Пия в плен и отвез во Францию, где он и умер. Этим была нанесена смертельная рана папству. Отнята была у них светская власть Да и протестанты в то время сильно подорвали их авторитет в католицизме.  
...
  Поклониться - это принять католическую веру, что уже происходит. Все номинации  папа объединил под своё руководство. Все признали папу главой христианских церквей.  

  Будет заставлять сделать образ зверя - это чтобы государства объединились с религией, по примеру папы в средневековые годы, когда он государственную власть использовал против инакомыслящих, т.е. против искренних христиан.  

 Всё идёт к этому. "И дано было ему вложить дух в образ зверя (лжепротестантизм), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя" (Откр.13:15) (кто не поддержит авторитет США- лжепротестантизма, тот подлежит уничтожению). Такова система папства, да и православия.   
Шалом! Безуловнр - католицизм, это ложное христианство. Как и православие, как множество протестантизма...

НО! Не папство есть главное отступление.
Главное отступление происходит сегодня. И в этом процессе лидируют иудаизмы. А папство лишь помогает иудаистам в этом всемирном отступлении. Участвуют в этом лидеры ВСЕХ конфессий и все религии... Третий храм иудо-кратов - он станет гипер-капищем отступления. Там сядет иллюминато-кабало-олигархический машиах - антихрист. Еговесь мир приет как СПАСИТЕЛЯ и МИРОНОСЦА! А он себя ещё и в боги вознесёт. Папе до этогоочень далеко.Хотя папа этому будет содействовать. Итак разве не всемирная диктатура НМП-антихриста  будет полным отступлением? Разве не мировая власть чипователя, главы НМП, будет полным отступлением? Разве не жертвы сотен голов раввинского скота, заменяющие кровь и жертву СЫНА БОЖЬЕГО, будут знамением МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ и ПОЛНОГО ОТСТУПЛЕНИЯ?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua