Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Марта
Зарегистрирован: 16.01.2018 Сообщения: 579
25.11.2018 18:43
Assistance
Здесь речь идёт о суде, а не о приходе Христа. Христа и его ангелов во время этого пришествия никто буквальным образом не увидит. Всё это будет видно по признакам, по событиям, которые будут происходить на земле. К примеру, если на улице вода замёрзла, мы знаем, что на дворе мороз, но увидеть мороз невозможно, или если на деревьях колышутся ветви, мы знаем что на дворе ветер, но ветер увидеть невозможно.

Вы хоть немного думаете над тем что пишете?

От Матфея 25:31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,

От Матфея 25:32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;

От Матфея 25:33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.

От Матфея 25:34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:

От Матфея 25:35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;....


Как это может произойти если Иисуса никто не увидит?

Апостол Иоанн говорит:



Откровение 1:7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь



От Матфея 24:30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;



Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua