Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Марта
Зарегистрирован: 16.01.2018 Сообщения: 579
25.11.2018 11:18
Assistance
Что же касается Матфея 25:31, не мешало бы контекст читать и, опять же, обращать параллельные ссылки читать, в которых речь идёт о следующем:

Откровение 21:2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

Откровение 21:10 И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святый Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.

Понимаете что Новый Иерусалим спускается от Бога с неба, а трон Бога и Иисуса Христа будет в Новом Иерусалиме!!!

Спускается не поднимается на небо.

А стихи Откровение 21 глава аж Откровение 22:5 нам пишут об этом городе, Новом Иерусалиме.

Откровение 22:1 И показал мне чистую реку воды жизни, светлую, как кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.

Откровение 22:2 Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева - для исцеления народов.

Откровение 22:3 И ничего уже не будет проклятого; но престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему.

А люди которые будут жить на новой земле будут ходить в свете этого города (Нового Иерусалима)

Откровение 21:24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua