Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
19.11.2018 17:58
Авденаго
Не извращайте смысл моих слов, сестра.
И не лжесвидетельствуйте о мне. Покажите, где я нарушаю заповеди...призываю отменить их?
Зачем вы так делаете? -

Авденаго"]Кто исполняет эти заповеди, разве не человек-плоть? – Значит, это есть закон дел человеческих.    В чём трудность понимания этого, сестра, не понимаю?

Общник" - Вы, что совсем уже плотию своею умерли и уже живёте духом своим не во плоти и абсолютно никаких дел через плоть свою не делаете, а кто тогда за вас на этом форуме буковки пишет, секретарь-помощник что ли какой-то иль вы телекинезом обладаете (силой мысли духа можете предметы двигать на расстоянии)? 
Когда Вам уже надоест лицемерить так нагло, что Вы одной лишь верой, как одними лишь словами, можете спастись. ----Вера только святыми делами может достигнуть совершенства святости 
и к тому же вообще, как тело без духа мертво, так и вера без святых дел сама по себе мертва есть (суть вера мертвых духом пустословов) и даже бесы веруют и трепещут (Иак.2:19). 

Авденаго,Как я написал выше, мы были связаны ,именно, "декалогом", законом, заповедь которого "не пожелай". Ответ, - Кто вы и когда вы были связаны законом - Десятью Заповедями? и кто вас сейчас развязал от Десяти Заповедей?
Авденаго - Он посмеивается над теми, кто фанатично держится соблюдения субботы, как буквы закона.

Авденаго, - Знаете чего он боится по настоящему? -    Как бы кто из таковых, поклоняющихся субботе, отрезвившись от вина, которым напоила их великая блудница (Откр 18:2),-----Ответ, - Если вы понимаете что великая Блудница это жена Божья Ис.54,5... Она напоила нас Субботой. То есть, через неё мы получили Божью Субботу. - Или же Блудница Римский Папа, который напоил народ Христов воскресением.  Первый день недели - воскресением? Кто из них двоих Блудница? Ты не ответил на этот вопрос...

Авденаго"]Бог рассматривает её только , как ТЕНЬ, согласно Кол 2:17 
Авденаго - ЕСЛИ СЫН ОСВОБОДИТ, ТО ИСТИННО СВОБОДНЫ БУДЕТЕ … Ответ, , -  От чего освободит Сын?!! От Служения в день Господень? 

. Авденаго - И Св. Дух так же входит в Троицу - соединяется - Посмотрим как написано.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua