Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
16.11.2018 19:38
Марта
Я уже писала, святое место есть там где раньше стоял храм.

Мерзость запустения это начертание зверя из книги Откровение 13:14-17. Именно эта мерзость будет поставлена там где стоял храм, (на святом месте). Приблизительно в 2021 поставят мерзость запустения и будут людям давать знак на руку или на чело. Тот кто примет начертание будет уничтожен Богом Откровение 14:9-11, тот кто не примет, будет проживать великую скорбь. Нельзя будет ни продавать ни покупать, не купите себе даже булочки.

 Может быть у человека оно святое, но не у Бога.   

  Мерзость запустения это отступление от Закона Божьего.  Во всём христианстве эта мерзость давно прижилась. Так как весь протестантизм и включая ПЦ и КЦ, а также и Иерусалим отступили от Бога.  Начертание зверя это празднование воскресенья, вместо Божьей субботы. Скоро будет принят закон нового мирового порядка об обязательном всемирном праздновании дня воскресного (во многих странах уже вводят этот закон, закрывают в воскресенье все магазины и мелкие предприятия), а кто будет против этого и будет праздновать Божью субботу, для таковых издадут указ, Чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя" (Откр.13:15). 

 А образ зверя это папская система, которую сейчас перенимает США. То есть государство соединяется с церковью. А для этого все церкви объединили в одну под управлением папы римского.   

 Нельзя будет ни покупать ни продавать - это будет касаться в основном субботников. В духовном смысле нельзя будет читать Библию  слушать проповеди это нельзя покупать, а слушающий слово не должен его нести другим, -нельзя продавать. Но возможно это будет и буквально

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua