Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
15.11.2018 15:39
Авденаго
Вам что, сатана закрывает глаза, чтобы не видеть, что я написал?
Повторяю вам, сестра, Я НЕ УПРАЗДНЯЮ ЗАПОВЕДИ ДЕКАЛОГА.
Запомните это, пожалуйста, чтобы не выставлять себя в глупом свете.

Ответ, - Если Бог их не упразднил, то как ты можешь упразднить? Об этом ты пишешь десятки раз и в то же время, доказываешь, что заповеди не несут духовности, святости, веры во Христа и потому упразднены Христом Иисусом. Он их отменил, хотя я тебе писала, что и какие служения именно упразднил Христос. Он упразднил все жертвоприношения и Храмовое служение и праздники, написано о которых в Левит 23.2 объяви сынам Израилевым и скажи им о праздниках Господних, в которые должно созывать священные собрания. Вот праздники Мои:12 и в день возношения снопа принесите во всесожжение Господу агнца однолетнего, без порока,
13 и с ним хлебного приношения две десятых части [ефы] пшеничной муки, смешанной с елеем, в жертву Господу, в приятное благоухание, и возлияния к нему четверть гина вина;18 вместе с хлебами представьте семь агнцев без порока, однолетних, и из крупного скота одного тельца и двух овнов; да будет это во всесожжение Господу, и хлебное приношение и возлияние к ним, в жертву, в приятное благоухание Господу.
праздник труб, священное собрание.------день очищения, да будет у вас священное собрание; смиряйте души ваши и приносите жертву Господу;34 скажи сынам Израилевым: с пятнадцатого дня того же седьмого месяца праздник кущей, семь дней Господу;
------- Надеюсь вы наконец поняли чего упразднил Христос?
35 в первый день священное собрание, никакой работы не работайте;
36 в [течение] семи дней приносите жертву Господу; в восьмой день священное собрание да будет у вас, и приносите жертву Господу: это отдание праздника, никакой работы не работайте.
37 Вот праздники Господни, в которые должно созывать священные собрания, чтобы приносить в жертву Господу всесожжение, хлебное приношение, заколаемые жертвы и возлияния, каждое в свой день,42 в кущах живите семь дней; всякий туземец Израильтянин должен жить в кущах,
Вот от этого служения освободил Христос - Упразднил. Но не от ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ.








как Судный день

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua