Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
02.11.2018 12:18
Антонина Егоровн
Авденаго"]Такое ощущение, что прикоснулся к чему скользкому, извивающему, холодному.

Ответ, - Меня просто удивляет Авденаго...
Не пойму, что ему не нравится в деле Божьем и Его Заповедях!?
Мы Субботники для него и скользкие и извивающиеся, и холодные и ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЙ НА ЗАПОВЕДИ БОЖИИ И НА ТЕХ, КТО ИСПОЛНЯЕТ ИХ...

Неужели я что-то сказал плохое про добрые и святые заповеди? - Это уж слишком, сестра.

Вы меня с кем-то спутали. В следующий раз вы сразу пишите факты, чтобы мне можно было извиниться.

И кого это я оскорбил? - Того, кто действительно извивается... изворачиваться...молчит как холодная рыба,

когда мои конкретные вопросы заводят его в тупик ? - Ведь это его такое поведение ничем другим и не

назовёшь: настоящее лукавство

Да и можно ли мои высказывания в адрес Странника назвать оскорблением? - Думаю, что нет. А то бы я

извинился.

Верно это так же и в отношении слов, сказанных Иисусом в адрес Петра:

"Он... сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн!

потому что ДУМАЕШЬ НЕ О ТОМ, ЧТО́ БОЖИЕ, НО ЧТО́ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ
"


(Мф 16:23).

Это касается и Странника и вас, сестра.

Ведь и вы, сестра, тоже уклоняетесь от моих вопросов.  А всё почему? - 

Потому что "думаешь не о том, что́ Божие, но что́ человеческое".

Разве не так? -

Вы молчите, потому что мои вопросы, утверждения разрушают фундамент вашего человеческого учения.

Вам легче распять Христа в сердце (Евр 6:6),

отвергнув чистое сердце и добрую совесть и нелицемерную веру (1Тим 1:5,19), чем признать

заблуждение вашего человеческого учения. 

Признайтесь, разве не по этой причине вы молчите? - Но нет, вы и на это промолчите.

Если я неправ....а я этого желаю от всего сердца...., то ответьте на мои вопросы:

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua