Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
01.11.2018 16:04
Авденаго
Citya
Как быть с этим?

Я уже сказал вам, что вам нужно для того, чтобы понимать духовное (1Кор 2:14): 

У меня его хоть отбавляй, меня тревожат ваши ответы, в вашей ситуации фарисеи обычно хватались за камни!

Авденаго
"должно вам родиться свыше" (Ин 3:7) и стать "духом" (Ин 3:6). 

Понимаете, если вы даже на лбу у себя напишите, что вы рожденный свыше, это не даст вам понимания, что это такое!

Я вам задаю простейший вопрос, на который вы начинаете танцы с бубном!

Авденаго
Но вы считаете это безумием (1Кор 2:14). 

Я считаю безумием то, что человек не понимает, что то, но говорит, что он рожден свыше!

Я вам задаю простейший вопрос, если вы рождены свыше то просто поясните  - это как и все?

Авденаго
Даже и не знаю, чем я могу здесь помочь вам... ведь я не Бог, рождающий.

да мне помогать не надо, это вам нужна помощь, так как вы не понимаете простых вещей, и еще при этом обижаетесь.

Я например по этой теме книжку могу написать и кучу примеров из Библии показать, пояснить и т.д и по этой причине я вас просто прошу попытаться мне пояснить как вы это понимаете и все, тогда я выскажу то, что я думаю по этому поводу!

Авденаго
Да вы и не хотите этого.

Так я очень хочу, и даже понимаю вас, как вам трудно, что вы не понимаете чего то и не знаете что ответить и заметьте, что это вы не понимаете!

Я не знаю так же многое и когда 20 лет назад начинал изучать Писание так же не знал, и спорил, но то, что я не понимал, я задавал вопросы, опять спорил, но в конце концов разбирался, а вы извините раздуваете щеки, киваете на меня мол я не духовен и все! Как то очень слабенький аргумент!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua