Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
01.11.2018 13:52
Игнат
paimeu
Спасутся все кто захочет. Но не все захотят быть спасеными. 

Интересно, по какой причине не все захотят быть спасенными? Человек не желает себе худшего, но всегда только лучшего. В этом человек. Неужели кто то пожелает отказаться от спасения сделав себе хуже?

Хотеть можно по разному, например мы с вами хотим поехать в Америку, я лежу на диване и рассматриваю фото Америки, на стену вешаю флаг американский, пою американские песни и всем рассказываю про Америку и о том как я сильно туда хочу и так вплоть до пенсии!

Вы же начинаете изучать английский, делаете загранпаспорт, каждый год участвуете в розыгрыше гринкард и в итоге например через лет 10 становитесь полноправным жителем Америки!

Вот вам одно желание и два совершенно различных результат! Таких как я - миллиарды и по этой причине написано, что весь мир погибнет, а таких как вы будут очень малое число! 

Так же и после Армагедона, когда человечество будет совершенным, путем Адама пойдет множество людей!

7. Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их — как песок морской.
8. И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
9. И ниспал огонь с неба от Бога и пожрал их
(Откровение Иоанна Богослова 20:7-9)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua