Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
28.10.2018 20:27
Антонина Егоровн
Авденаго
ЕСЛИ МОЖЕТЕ, ТО ВОЗРАЗИТЕ СЛОВУ БОГА, СКАЗАННОМУ ЧЕРЕЗ ЕГО СЛУЖИТЕЛЯТолько опять повторяю и вам... говорите КОНКРЕТНО...по существу

Ответ, - Тогда дайте ответ мне. Вы в какой день проводите служение вашего общества? Какой день в неделе вы посвящаете Господу коллективным, т.е. всем обществом собираетесь для прославления Христа, для чтения Писаний, для слушания Пасторов, проповедующих Слово. Напишите мне, будьте так добры, чтоб мне было понятно ваше понимание в отношении буквы закона?

Может вы и про Христа спросите, когда Он это делал.... или апостолов и верующих того времени? 

Вот стихи: 

"каждый день с вами сидел Я, уча в храме(Мф 26:55).

"Каждый день бывал Я с вами в храме и учил" (Мк 14:49)

"И учил каждый день в храме(Лк 19:47;22:53). 

"И каждый день единодушно пребывали в храме и, преломляя по домам хлеб, принимали пищу в веселии и простоте сердца(Деян 2:46). 

"Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: «ныне», чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом(Евр 3:13).

 Видите, для Иисуса "каждый день" был СУББОТОЙ.

И, конечно же, желание сердца Бога и Господа:

- чтобы и мы все шли  во следам Его....

- чтобы и мы "каждый день", который называется "НЫНЕ", СУББОТСТВОВАЛИ, как сказано в Евр 4:9: Т.е. 

- чтобы освободились от своих "дел закона" и соблюдали дела Его до конца (Откр 2:26), т.е.  дела веры.

Неужели ещё не понимаете, Бог хочет, чтобы все наши дела каждый день были делами Христа, живущего в

нас.   
     То есть  дела ВЕРЫ - это дела во имя Его.
Сообщение отредактировал Авденаго - 29.10.2018 05:07

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua