Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.10.2018 6:39
Авденаго
Повторяю ещё вам , сестра... Учение Христа не упразднило 10-ть заповедей. Но, как написано, отменило только "ЗАКОН  этих 10-ти заповедей" (Еф 2:15)
О, как бы я хотел, чтобы эта истина Евангелия дошла до каждого из нас, детей Божьих!

Вот тут и кроется замысловатая хитрость, вроде бы не упразднил 10 Заповедей, но оказывается отменил только ЗАКОН. Тогда вопрос, какой закон отменил Христос? Закон Моисея?, которых 603, без Десяти заповедей. С десятью Заповедями закон Моисея со стоит из 613... зачем вы вносите эту путаницу? Если отменён Закон Моисея о жертвоприношении и Храмовом служении 603(служение суетное) то зачем же искажать Десять Заповедей? когда Апостолы применяют из 10и заповедей стихи, не убей и не лжесвидетельствуй и Сам Христос говорит, ИСПОЛНИ ЗАПОВЕДИ и в Откр. написано,  сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа. Чьи Заповеди должен исполнить Христианин? - БОЖИИ, так ведь? В Откровении Иоанна, как завершающий этап всего учения Христа.

написано и других местах, исполнить Заповеди Божии и веру во Христа!!!. Но  это так же относится к дню Господню!!! в который мы проводим служение по Евангельскому учению Христа...
Как же мне больно и горько читать об этом именно от вас... Со слезами...
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 07.10.2018 06:42

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua