Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
03.10.2018 22:36
Общник
Вас самого надо гнать именно со ссылками на те цитаты, что Вы  указали и именно за это Вас и гонят (как большинство конфессионалов, так и большинство внеконфессионалов). Вам уже столько ссылок привели из Библии в оправдание того, против чего Вы воинствуете, но Вы в упор их не замечаете. Не судите, чтобы Вас самого не осудили, иль без греха Вы что-ли совсем уже (Мф.7:1-5). Вы лицемер, духовно слепой, совершенно не замечающий этой слепоты (Ин.9:40). Усовершитесь сами во всем, а потом лишь про недостатки других рассуждайте. Прозрите во всех смыслах и снимите Ваши очки мира сего, как тусклое стекло гадательное (1Кор.13:12), купленное за деньги у князя мира сего (Откр.13:17).  Ваши оправы выглядят, как роги агнца, но речи, как у дракона-сатаны-беззаконника (Откр.13:11), а не как у истинных христиан, которые в кротости наставляют противников (2Тим.2:25). Ваша дочь Катя примолкла и правильно сделала, а Вы всё никак угомониться не можете. Не Ваше дело учить, не дано Вам это Свыше. Одними цитатами не спасешься. Что Вы можете сказать Живым Духом Христовым, если говорите, что Вы Христов? Если Вы на ютуб еле мямлите себе под нос, то что Вы в жизни можете сказать от Духа Христова Живого? Жизнь по духу - это не буква, и живые слова - это не копипаст бесконечный заготовок лицемерных. Скажите, хоть что-то Духом Жизни, без всяких басней Ваших заготовленных бесконечных (по типу: абсурд..., галаты, всего лишь, на миллиметр отступили от заповедей Нового Завета и т.п.). 

Твоя реакция на мои сообщения лишний раз подтверждает, что адвентисты и субботники (в рядах которых ты состоишь) - сыны лукавого (2Кор.4:3-4), которые понять не могут элементарных истин, что любые бездоказательные обвинения - это клевета... Если ты не можешь доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, - дьявол, то ты клевещешь... на человека и Бога (Слово Божие). Смотри, сколько ты наклеветал на меня (бездоказательно обвинил). Ты говоришь, что:
  1. Меня надо гнать со ссылками на те цитаты, что я указываю...
  2. Я в упор не замечаю ссылок на Библию, которые мне приводят, которые меня обличают...
  3. Я лицемер...
  4. Духовно слепой, совершенно не замечающий этой слепоты...
  5. Мне надо прозреть во всех смыслах и снять очки мира сего...
  6. Мои оправы выглядят, как роги агнца, но речи, как у дракона-сатаны-беззаконника... 
  7. Не моё дело учить, потому что не дано мне это Свыше... 
  8. Мои слова - это копипаст бесконечный заготовок лицемерных. 
  9. Я проповедую басни...
Иисус сказал:

18 ...если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня?
(Иоан.18:23).

Клеветник (бездоказательно обвиняющий)
 - дьявол (Откр.12:10). "...клеветники... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10).

Когда на Иисуса клеветали... (бездоказательно обвиняли), хулили Его, говоря, что Он обольщает народ (Иоан.7:12), то есть говорит - ложь, и в Нём – бес (Иоан.8:48), Он сказал:

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47).


Признаки одержимости бесами - резкое противодействие истине (Слову Божьему):

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 ваш отец дьявол...
(Иона.8:43-44)
Сообщение отредактировал Stas - 03.10.2018 23:48

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua