Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
02.10.2018 18:33
странник
Репортаж из ада...

Антонина Егоровн
Кто его выпустил от туда?

По вашему поведению (словам и поступкам) можно определить - кто вас контролирует! 

В 57-й раз говорю вам, но до вас не доходят элементарные истины по причине обольщения лукавым (2Кор.4:3-4), что если вы не можете доказать на основании истины (Слова Божьего), что не Бог через меня говорит (Лук.10:16), а, наоборот, - дьявол ("репортаж из ада..."), то вы клевещете... на человека и Бога (Слово Божие).

Клеветник (бездоказательно обвиняющий)
 - дьявол (Откр.12:10). "...клеветники... Царства Божьего не наследуют" (1Кор.6:10 – современный перевод).

Когда на Иисуса клеветали... (бездоказательно обвиняли), хулили Его, говоря, что Он обольщает народ (Иоан.7:12), то есть говорит - ложь, и в Нём – бес (Иоан.8:48), Он сказал:

46 Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47 Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
(Иоан.8:43-47).


Признаки одержимости бесами - резкое противодействие истине (Слову Божьему):

43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что...
44 ваш отец дьявол...
(Иона.8:43-44)

Так же написано: "…в последние время появятся наглые ругатели (злые насмешники), поступающие по своим нечестивым похотям. Это люди… душевные, не имеющие Духа" (Иуд.1:18-19).

Злой насмешник – это глупый кощунник, о котором сказано:

  • "...Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя" (Пр.9:8).
  • "Не пытайся учить глупого, он посмеётся над твоей мудростью" (Пр.23:9).
  • "Прогони кощунника, и удалится раздор, и прекратятся ссора и брань" (Пр.22:10).
Сообщение отредактировал Stas - 03.10.2018 13:58

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua