Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
02.10.2018 9:32
Stas
странник
Вот так за библейскими терминами и лозунгами скрываются злоречие, ненависть, сеется раздор - разрушительные, деструктивные действия служителей лукавого! "...лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями" (Прит.6:12-19)

Во-первых, только до одержимых бесами (Иоан.8:43-44) не доходят элементарные истины, понятные даже ребёнку, что всякое бездоказательное обвинение является клеветой... Клеветник (бездоказательно обвиняющий) - дьявол (Откр.12:10).

Во-вторых, кто является братом и сестрой человеку Божьему? Братьями и сёстрами Иисус называл тех, кто повинуется истине (Слову Божьему): "И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь" (Матф.12:49,50).

А те, кто не повинуются истине (Слову Божьему) - враги всему человечеству, которые "затворяют Царство Небесное человекам, ибо сами не входят и хотящих войти не допускают" (Матф.23:13).

Которых Иисус проклял: "Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну? ...да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле..." (Матф.23:13-35).

Так же и Павел проклял богопротивников: "Но если бы мы или даже Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема (проклят, отлучён...)" (Гал.1:8).

Эти проклятия касаются адвентистов и субботников, проповедующих "бесовские учения, ведущие в погибель" (1Тим.4:1-2):
  • Закон Божий требует от христиан исполнять день субботний.
  • Суббота - это символ искупления во Христе, знак нашего освящения.
  • Кто ест свинину – погибнет.
  • Ада, озера огненного (вечных мук), жизни после смерти... - не существует…
Нет таких (вышеупомянутых) заповедей в Новом Завете! В Котором сказано: «Кто говорит: "я познал Его", но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нем истины" (1Иоан.2:4).

А «всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою…» (Откр.21:8).

Репортаж из ада...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua