Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
28.09.2018 16:25
[quote user="]Stas"]Не я гавном называю богопротивный, безбожный мир, а Бог, Который похлеще меня выражается: [/quote]
Отвечает Христианин, исполняющий Субботу, Роман Ситник,  
А какое право имеют нарушители Заповедей Господних? Они будут вне.  Дракон ведёт борьбу с Христианами, исполняющими Заповеди Божии и имеющие свидетельство Иисуса Христа, (Откр12г) и ты, Стас, являешься ему - дракону верным помощником в борьбе против воли Божией. (За твою помощь в борьбе против Заповедей Божьих, он – дракон, навешает тебе крестов Георгиевских, медалей и орденов и звезду героя) Ты достоин награды, Стас. А ведь  до сих пор идут пророчества святым людям о соблюдении дня Господня. Как Он того желает и требует точного исполнения Его Завета – закона Заповедей. Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. 


……..Когда ты едешь в другую страну жить, то изучаешь законы этой страны, учишься его языку, проходишь собеседования. А Бог через Писания и ФОРУМ, проводит с тобой собеседования и испытывает: пригоден ли ты для Царства Небесного.

Христиане! – Будьте внимательны и рассудительны. Испытывайте, что есть воля Божия? Если не написано ни в Евангелии ни «Ветхом Завете» об отмене Субботы, то зачем же делать то, что не написано? То есть, ОТВЕРГАТЬ СУББОТУ?     

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2025, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua