Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Stas
Зарегистрирован: 21.06.2015 Откуда: Латвия Сообщения: 1615 Предупреждения: 5
26.09.2018 19:47
То сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен БУДЕТ тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?
 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.

(Евр.10:29,30)

Авденаго
Я сознательно упустил продолжение, чтобы не запутать... 
Вы наверно понимаете, что слова: "наказанию повинен БУДЕТ" относится к будущему времени, когда придёт День Господень. 
Сейчас же суд милости говорит: "Если же бы кто согрешил, то мы имеем Ходатая перед Отцом, Иисуса Христа... Он есть умилостивление за грехи наши..." (1Иоан.2:1-2).

Опять проповедуешь абсурд полнейший! 

Среди множества лжеучителей... (в связи с великим отступлением от Бога - 2Фес.2:3-4) существуют истинные люди Божии, через которых говорит Бог: «Вы ищете доказательства на то, Христос ли говорит во мне…» (2Кор.13:3). И всякий отвергающий обличения посланников Божьих, отвергает Бога, и, таким образом, подписывает себе смертный приговор:

• "Слушающий вас Меня слушает, а отвергающий вас Меня отвергает..." (Лук.10:16). 
• "Если войдёте в город и вас не примут, то …в судный день тому городу будет хуже, чем Содому" (Лук.10:10-12).

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua