Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
16.09.2018 11:34
Антонина Егоровн
Вы считаете, если Христиане проводят служение коллективное в Субботу, то ОНИ ЗЛЫ??? Я этого не заметила в них, потому и прилепилась к ним, к Субботствующим в 1994году. И злобства не замечаю до сей поры.

Дорогая сестра.... Неужели ещё не открылся вам стих Мф 7:11: "Вы, будучи злы.."? -

Разве ещё не понимаете, независимо от того, соблюдаем ли мы субботу или нет, мы всё равно остаёмся злыми по своей греховной....злой природе?

Разве вы не грешница согласно написанному: "Все согрешили"? - Да. И потому, согласно воле Бога,  всем "нам надлежит исполнить всякую правду Божью" (Мф 3:15).

Неужели ещё не понимаете, что даже Сам наш Господь умер в водах крещения и на кресте.... для закона, приняв возмездие закона Божьего - смерть (Рим 6:23)?

Разве и мы, умерев в водах смерти, не исполнили закон... его справедливое требование, приняв смерть, как возмездие за грех... Только сделали мы это ....во Христе.

Для чего мы это сделали, сестра? - Чтобы отдав свою жизнь, принять жизнь вечную, т.е. Христа. ..как дар Божий (Рим 6:23)....

И как Христос, ПО ПЛОТИ, умер для закона, так и нам должно это сделать верою.... Чтобы уже не жить законом (Гал 3:12), согласно Слову: "Я умер законом для закона",  чтобы жить Христом (Гал 2:19-20) и приносить СОВЕРШЕНСТВА ХРИСТА, КАК "ПЛОД БОГУ" (1Пт 2:9;Рим 7:4).



































Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua