Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
16.09.2018 10:42
Авденаго
Неужели ещё не верите, что мы, новое творение, уже не злы (сравни Мф 7:11), потому что уже не по плоти живём, потому что "те, кто Христовы, распяли плоть (Гал 5:24)... отныне никого не знаем по плоти (2Кор 5:16)

Ответ, Вы считаете, если Христиане проводят служение коллективное в Субботу, то ОНИ ЗЛЫ??? Я этого не заметила в них, потому и прилепилась к ним, к Субботствующим в 1994году. И злобства не замечаю до сей поры.

Авденаго
Я не понимаю вас, Сестра... Почему вы продолжаете держаться закона? - Ведь он не может помочь вам достичь СОВЕРШЕНСТВА, как написано: "Ибо закон ничего не довёл до СОВЕРШЕНСТВА" (Евро 7:19).

Ответ, -  Или мы вас не понимаем или вы нас  не понимаете. Мы исполняем Заповеди, которых Десять. А вы от них отказались разве? Нет, не отказались и так же исполняете Любовь к Богу и Любовь к ближнему. Только вот Суббота для всех Христиан, отвергающих Субботу почему то оказалась устрашающим, не выполнимым ЗАКОНОМ... Но ведь, нарушив одну из Заповедей делаешься виновным во всём. Так написано и об этом стоит подумать, или исполнять все ДЕСЯТЬ, или позволять себе беззаконие

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua