Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
13.09.2018 15:14
катюха
Citya
Далее как я уже говорил, что ваш языческий догмат основан на веровании римлян в олимпийских Богов которые приходили в мир как люди и поступали еще хуже людей греша на право и налево и вы пытаетесь эту чушь нести и про Иегову!

А вы хуже тех богов.... вы кощунник.   Где написано , что Иисус Христос грешил направо и налево, потому как вы сравниваете Его с римскими богами?

Вы про что? 

Я говорил о том, что римляне верили в Богов которые спускались на землю и грешили и когда христианство стало религией Рима в Риме епископы заменили своих Богов Богом Иисусом, которого сатана пытался искусить - подталкивал согрешить перед Богом! Но Иисус выстоял!

Суть в том, что моего Бога Иегову сатана никогда не стал бы искушать, так как Иегова не может согрешить, а Иисуса сатана искушал!

Что так же касается Иисуса, то например праздник рождества - рождение Иисуса заменил римский праздник рождение Бога Солнца в зимнее солнцестояние 25 декабря и я просто уверен, что и вы празднуете сатурналии, которые вы сейчас называете рождеством - я прав?!!!

катюха
Citya
Вы даже не в состоянии осознать величие Бога

 А вы уже осознали и нарисовали в своих журнальчиках.......

Вы меня просто поражаете, что вам дались журнальчики, я прочитал Библию 16 раз, в этом году к новому году прочитаю 17 раз в разных переводах и я тут цитирую не журнальчики, а Библию или вы подлинько хотите меня смутить?  напрасная трата времени!

катюха
Да вам стыдно должно быть за них.

Я горжусь ими, так как они несут истину и помогают понять Библию, там поднимаются важные вопросы которые исследуют ученые люди, а такие как вы их хаят попусту, слова и учения Иисуса также хаяли религиозные лидеры, так как Иисус учил не так как они!

Вот вы  и беситесь как они!

катюха
Величие Бога вы загнали в человеческие рамки

 Наоборот это я вам показал, что Бог не может быть человеком!

катюха
это Бог может, а это не может..... БОГ может все, абсолютно , кроме одного - грешить и обманывать, как это делаете вы, начиная с вашего названия" свидетели ".

Так свидетели записаны в Библии вы уже лжете:

10. А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
(Исаия 43:10)

Вот лично я вам свидетельствую, что кроме Иеговы не было Бога и не будет!

Или это я придумал?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua