Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
13.09.2018 14:53
катюха
Citya
Второе вы хулите дух Бога тем, что утверждаете, что Бог может умереть? Бог ни как не может умереть, я понимаю, что сатане хочется распространять подобную чушь - но Бог просто не может!

Чушь городите вы

То есть вы тоже утверждаете что Бог смертен??? - чушь полная!

Пожалуйста покажите мне это из Библии?

катюха
Если вы утверждаете, что ангелы без воли Бога могли облекаться в плоть для совокупления с женщинами
(хотя бред еще тот....   ),

 То есть по вашему Бог заставил ангелов стать демонами??????????? - такой чуши я еще не слышал вы сейчас еще и сатану начнете защищать!

Сколько можно тут пропагандировать сатанизм прикрываясь Писанием, может хватит?

катюха
то почему Бог, сотворивший плоть и  ВДУНУВШИЙ  В НОЗДРИ ЕГО ДЫХАНИЕ ЖИЗНИ  не может дать плоть предвечному Сыну,

Так он и дал, один из его сыновей родился от девы и был назван Христом!

Кстати я еще не понял до конца с какой вы триады начали, но вроде у вас Иисус сейчас сын Иеговы, верно? Когда перескочите на другую триаду вы хоть маякните!

И раз уж вы говорите, что Бог дал плоть сыну, я просто уточню, в начале своего поста вы ведь намеали, что Бог именно давший плоть смертен? верно я вас понял?

катюха
Citya
Второе вы хулите дух Бога тем, что утверждаете, что Бог может умереть? Бог ни как не может умереть, я понимаю, что сатане хочется распространять подобную чушь - но Бог просто не может!

Чушь городите вы

катюха
Который  рожден Отцом прежде всякой твари ?

То есть вы хотите сказать, что Бог 9 месяцев вынашивал Иисуса и в конце концов его родил как женщина, прежде всякой твари, а горы он так же рожал?

А как об этом говорит Писание?:

15. Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари…
(Послание к Колоссянам 1:15)

Заглянем в буквальный перевод

15 ὅς ἐστιν εἰκὼν τοῦ θεοῦ τοῦ ἀοράτου, πρωτότοκος πάσης κτίσεως,
который есть изображение Бога невидимого, первенец всякого создания,


Ой, а тут не говорится, что Иисус рожден прежде всякой твари, а говорится, что Иисус создан первым! Как с этим быть?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua