Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Семён
Зарегистрирован: 07.04.2016 Сообщения: 2060 Предупреждения: 2
11.09.2018 8:38
Антонина Егоровн
Я далеко ходить не буду и не буду рассказывать, что вижу почти ежедневно (иногда слышу) Так вот, для того чтобы проверить веру Христианина, его твёрдость в ПОЗНАНИИ, Бог воздвигает ооооочень умных, разумных противников. Конечно не таких как Стас, который не далёк умом и даже глуповат... Ну и он сгодится для малоутверждённых. То есть, для первоклашек. Но для мудрых, Бог поставляет противников соответсвующих в познании противоположного толка. (представьте себе, что вы меня здорово ломанули и мне потребовалось время чтобы встать) Так что с Богом нашим не скучно, Он найдёт время и способ проверить на прочность не только веру, но и познания, не говоря об остальном. С вами интересно, хотя я и не всегда выхожу на связь.
Вот согласен, совершенно согласен до запятой и двоеточия!
Браво Антонина Егоровна. браво!Вот теперь вижу в Вас красивое, вечное и целомудренное, а это истинно от Бога. И я рад. что я у Вас на пути к Богу, со мной не соскучитесь и Бог с нами тоже не задремлет, обещаю. 
Но Вы должны бить искренней, не надо бояться Бога, не надо бояться ошибиться в мнении, не страшно ошибиться, страшно не поправиться. К тому каждое своё слово я могу подтвердить Писанием, не каждый может.     

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua