Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
29.08.2018 14:53
ХристианинЦХ
Сын Человеческий подведен был к Ветхому Днями

То есть вы понимаете, что Ветхий Днями - это Всемогущественный Бог Иегова, а Сын человеческий - это Иисус, слуга Иеговы?

ХристианинЦХ
вы не представляете о каком событии идет речь это можно сравнить как при сближении двух огромных судов их малелюсенькие буксиры подводят друг другу так как возникает эффект масс и они притягиваются друг к другу.

Ну пример не корректный, так как Бог Иегова Всемогущий и Всесильный, которого не вмещают небеса небес, а Иисус его служитель, который стал человеком!

Так же если бы вы читали бы Евангелию хотя бы то увидели бы там, что Иисус прямо говорит, что Иегова более его:

28. Вы слышали, что Я сказал вам: «иду от вас и приду к вам». Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: «иду к Отцу»; ибо ОТЕЦ МОЙ БОЛЕЕ МЕНЯ.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:28)

Более того Иисус прямо говорит, что Иегова ему такой же Бог как и всем людям и такой же Отец как и всем людям!

17. Иисус говорит ей: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: «восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему».
(Св. Евангелие от Иоанна 20:17)

Как из этих слов видно что Иисус Бог или хотя бы равен Богу?
Сообщение отредактировал Citya - 29.08.2018 14:53

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua